Team


OmanBros ist ein quer-denkendes Team
mit Lösungen
für, in & mit dem Internet. 


Michael Urschler

Mocca


Dipl. Ing. Michael Urschler

Systemadministration
Softwareentwicklung

michael.urschler@omanbros.com

Sandra Lamberg

Sandra


Sandra Lamberg

Grafik Design
Marketing Consulting

sandra.lamberg@omanbros.com

Alexander Moritz

Alex


Alexander Moritz, MA

Typo3 & App Magician
Softwareentwicklung

alexander.moritz@omanbros.com

Christian Wallner

Gismo


Christian Wallner

Softwareentwicklung
Netzwerksupport

christian.wallner@omanbros.com

Georg Sixt

Georg


Ing. Georg Sixt

Online Marketing Analyse
Online Marketing Consulting

georg.sixt@omanbros.com

Thomas Hierweck

Byte


Thomas Hierweck

First Level Support
Domainregistrierung

thomas.hierweck@omanbros.com

Werner Lugschitz

Werner


Ing. Werner Lugschitz

Securitykonzepte
Netzwerkbetreuung

werner.lugschitz@omanbros.com

Christian Oman

Christian


Mag. Christian Oman

Geschäftsführung
Consulting

christian.oman@omanbros.com

unknown

Unknown


Wenn du mit uns arbeiten möchtest
melde dich unter:

office@omanbros.com

anfahrt »

OmanBros.com Internetdienstleistungen GmbH Gasometer


Guglgasse 8|2|85
1110 Wien

google maps »

  

info@omanbros.com »

+43 1 969 03 04
OmanBros.com

Newsletter